Шина BKT 23x7-10 TL AT110 E 4PR на квадроцикл ATV UTV баги
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Ось | Рулевая |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 7" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Наружный диаметр шины | 23" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴





