
Шина DELI TIRE 27x11-12 TL 77F SG-781 Maxi Grip Ultra 8PR на квадроцикл ATV UTV баги
7 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: SG-781 Maxi Grip Ultra
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина DELI TIRE 27x11-12 TL 77F SG-781 Maxi Grip Ultra 8PR на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Китай |
| Ось | Ведущая |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 11" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | F |
| Индекс нагрузки шины | 77 |
| Наружный диаметр шины | 27" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 7 600 ₴

