
Шина DURO 27x9-12 TL 52N DI2038 POWER GRIP II 6PR на квадроцикл ATV UTV баги
6 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: DI2038 POWER GRIP II
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина DURO 27x9-12 TL 52N DI2038 POWER GRIP II 6PR на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DURO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ось | Рулевая |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 9" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | N |
| Индекс нагрузки шины | 52 |
| Наружный диаметр шины | 27" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴

