
Шина ITP 27x9-12 TL 73F MUD LITE XTR 6PR на квадроцикл ATV UTV баги
11 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: MUD LITE XTR
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина ITP 27x9-12 TL 73F MUD LITE XTR 6PR на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITP |
| Страна производитель | США |
| Ось | Рулевая |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 9" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | F |
| Индекс нагрузки шины | 73 |
| Наружный диаметр шины | 27" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴
