
Шина DATEX 26x8-14 TL 48M P430 6PR на квадроцикл ATV UTV баги
5 800 ₴
- Под заказ
- Код: P430
Отправка с 29 мая 2026+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина DATEX 26x8-14 TL 48M P430 6PR на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DATEX |
| Страна производитель | Китай |
| Ось | Рулевая |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 8" |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Индекс скорости | M |
| Индекс нагрузки шины | 48 |
| Наружный диаметр шины | 26" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴


