
Цепь противоскольжения VERIGA на вилочные погружчики квадроцикл atv баги utv размер : 25x8.00-12
12 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: ATV X 473
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепь противоскольжения VERIGA на вилочные погружчики квадроцикл atv баги utv
размер : 25x8.00-12
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
размер : 25x8.00-12
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Цепи |
| Применение для | Погрузчиков |
| Радиус колес для установки | 12" |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Veriga |
| Страна производитель | Китай |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес одной цепи | 7.64 кг |
| В комплект входит | 2 цепи, Сумка для хранения |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 25 " |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴



