
Цепи противоскольжения VERIGA на вилочные погружчики квадроцикл баги utv atv
18 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: ATV X 476
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепи противоскольжения VERIGA на вилочные погружчики квадроцикл баги utv atv
Размер:
24X11.00-10 24X11-10 24X11-12 24X11-9 255/65-12 25x10.00-12 25X10-10 26X9-12 26X9-14
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Размер:
24X11.00-10 24X11-10 24X11-12 24X11-9 255/65-12 25x10.00-12 25X10-10 26X9-12 26X9-14
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Цепи |
| Применение для | Внедорожников |
| Радиус колес для установки | 12-15" |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Veriga |
| Страна производитель | Словения |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес одной цепи | 13 кг |
| В комплект входит | 2 цепи, 2 браслета, Сумка для хранения |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 26 " |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴



