
Шина 165/70-10 ( 18.5X6.0-10 ) 4PR KENDA K 546 F SPEEDRACER 27N TL на квадроцикл ATV UTV баги
3 700 ₴
- В наличии
- Код: K 546 F
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 165/70-10 ( 18.5X6.0-10 ) 4PR KENDA K 546 F SPEEDRACER 27N TL на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота профиля шины | 70 |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 165 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | N |
| Индекс нагрузки шины | 27 |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴

