
Шина AT 21X7.00-10 ( 175/75-10 ) 6PR KENDA K 546 F SPEEDRACER 40N TL на квадроцикл ATV UTV баги
4 050 ₴
- В наличии
- Код: K 546 F SPEEDRACER
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина AT 21X7.00-10 ( 175/75-10 ) 6PR KENDA K 546 F SPEEDRACER 40N TL на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота профиля шины | 75 |
| Ось | Рулевая |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 175 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | N |
| Индекс нагрузки шины | 40 |
| Наружный диаметр шины | 21" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴

