
Шина AT 20X11.00-9 ( 20X11-9 ) 4PR KENDA K 547 SPEEDRACER 38N TL на квадроцикл ATV UTV баги
5 150 ₴
- В наличии
- Код: K 547 SPEEDRACER
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина AT 20X11.00-9 ( 20X11-9 ) 4PR KENDA K 547 SPEEDRACER 38N TL на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ось | Ведущая |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 11" |
| Посадочный диаметр шины | 9" |
| Индекс скорости | N |
| Индекс нагрузки шины | 38 |
| Наружный диаметр шины | 20" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 5 150 ₴

