
Шина 18X8-8 6PR KENDA K581 KUTTER 26N TL на квадроцикл ATV UTV баги
3 950 ₴
- В наличии
- Код: K581 KUTTER
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 18X8-8 ( 18X8.00-8 ) 6PR KENDA K581 KUTTER 26N TL на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 8" |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Индекс скорости | N |
| Индекс нагрузки шины | 26 |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴





