
Шина 18X10.50-8 ( 265/50-8 ) 4PR KENDA K533 KLAW 29 F MX TL на квадроцикл ATV UTV баги
4 600 ₴
- В наличии
- Код: K533 KLAW
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 18X10.50-8 ( 265/50-8 ) 4PR KENDA K533 KLAW 29 F MX TL на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота профиля шины | 50 |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 10.5" |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Индекс скорости | F |
| Индекс нагрузки шины | 29 |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴
