
Шина 28X10.00-12 28х10-12 ( 255/80-12 ) 6PR DEESTONE D936 MUD CRUSHER 56F TL на квадроцикл ATV UTV баги
6 900 ₴
- В наличии
- Код: D936 MUD CRUSHER
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 28X10.00-12 28х10-12 ( 255/80-12 ) 6PR DEESTONE D936 MUD CRUSHER 56F TL на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deestone |
| Страна производитель | Таиланд |
| Ось | Рулевая |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | F |
| Индекс нагрузки шины | 56 |
| Наружный диаметр шины | 28" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴

