Шина SUNF 13x5.00-6 TL A018 6PR
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunfull |
| Страна производитель | Китай |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 5" |
| Посадочный диаметр шины | 6" |
| Наружный диаметр шины | 13" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴

Отправка с 29 мая 2026