Шина WANDA 16x6.50-8 TL P333 2PR
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Страна производитель | Китай |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 6.50" |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴

Отправка с 29 мая 2026