
Шина DURO 18x9.50-8 TL 24F HF240 KNOBBY 2PR на квадроцикл ATV UTV баги
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: HF240 KNOBBY
Отправка с 29 мая 2026+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина DURO 18x9.50-8 TL 24F HF240 KNOBBY 2PR на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DURO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ось | Ведущая |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 9.5" |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Индекс скорости | F |
| Индекс нагрузки шины | 24 |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴
