Шина SUNF 19x7-8 19х7.00-8 TL 28F A003 4PR на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunfull |
| Страна производитель | Китай |
| Ось | Рулевая |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 7" |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Индекс скорости | F |
| Индекс нагрузки шины | 28 |
| Наружный диаметр шины | 19" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴

