
Шина CARLISLE 19x7-8 19х7.00-8 TL TRAIL WOLF 2PR на квадроцикл ATV UTV баги
2 200 ₴
- Под заказ
- Код: TRAIL WOLF
Отправка с 29 мая 2026+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина CARLISLE 19x7-8 19х7.00-8 TL TRAIL WOLF 2PR на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carlisle |
| Страна производитель | США |
| Ось | Рулевая |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 7" |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Наружный диаметр шины | 19" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴
