
Шина 19X7.00-8 19х7-8 4PR KENDA K 546 F SPEEDRACER 20N TL на квадроцикл ATV UTV баги
3 250 ₴
- В наличии
- Код: K 546
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 19X7.00-8 19х7-8 4PR KENDA K 546 F SPEEDRACER 20N TL на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 7" |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Индекс скорости | N |
| Индекс нагрузки шины | 20 |
| Наружный диаметр шины | 19" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴



