
Шина SUNF 20x10-10 20х10.00-10 TL 47J A004 6PR на квадроцикл ATV UTV баги
3 800 ₴
- В наличии
- Код: A004
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина SUNF 20x10-10 20х10.00-10 TL 47J A004 6PR на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunfull |
| Страна производитель | Китай |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 47 |
| Наружный диаметр шины | 20" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴
