
Шина SUNF 21x7-10 TL 30J A-051 6PR на квадроцикл ATV UTV баги
3 100 ₴
- Под заказ
- Код: A-051
Отправка с 29 мая 2026+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина SUNF 21x7-10 TL 30J A-051 6PR на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunfull |
| Страна производитель | Китай |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 7" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 30 |
| Наружный диаметр шины | 21" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴
