
Шина DURO 22x7-10 TL 21J DI2003 BLACK HAWK 2PR на квадроцикл ATV UTV баги
4 500 ₴
- Под заказ
- Код: DI2003 BLACK HAWK
Отправка с 30 мая 2026+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина DURO 22x7-10 TL 21J DI2003 BLACK HAWK 2PR на квадроцикл ATV UTV баги
Товар что под заказ по предоплате.
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Товар что под заказ по предоплате.
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DURO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ось | Рулевая |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 7" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 21 |
| Наружный диаметр шины | 22" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴
