Шина JOURNEY 22x9.50-10 TL 88J P3026 4PR на квадроцикл ATV UTV баги
Товар что под заказ по предоплате.
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Товар что под заказ по предоплате.
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Journey |
| Страна производитель | Китай |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 9.5" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 88 |
| Наружный диаметр шины | 22" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴

