Шина SUNF 23x11-9 TL A027 6PR на квадроцикл ATV UTV баги
Товар что под заказ по предоплате.
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Товар что под заказ по предоплате.
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunfull |
| Страна производитель | Китай |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 11" |
| Посадочный диаметр шины | 9" |
| Наружный диаметр шины | 23" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴


