
Шина KENDA 24x8-12 TL 35F BEAR CLAW K299 4PR на квадроцикл ATV UTV баги
4 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: BEAR CLAW K299
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина KENDA 24x8-12 TL 35F BEAR CLAW K299 4PR на квадроцикл ATV UTV баги
Товар что под заказ по предоплате.
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Товар что под заказ по предоплате.
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ось | Рулевая |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 8" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | F |
| Индекс нагрузки шины | 35 |
| Наружный диаметр шины | 24" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴

