
Шина DURO 24x8R12 TL 40J DI2025 POWER GRIP 6PR на квадроцикл ATV UTV баги
6 800 ₴
- Под заказ
- Код: DI2025 POWER GRIP
Отправка с 30 мая 2026+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина DURO 24x8R12 TL 40J DI2025 POWER GRIP 6PR на квадроцикл ATV UTV баги
Товар что под заказ по предоплате.
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Товар что под заказ по предоплате.
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DURO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ось | Рулевая |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 8" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 40 |
| Наружный диаметр шины | 24" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴

