Шина WANDA 26.5x14-12 TL P5042 6PR
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Ширина шины | 14" |
| Наружный диаметр шины | 26.5" |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴

Отправка с 30 мая 2026