
Шина CARLISLE 26x10-12 TL 56M A.C.D. HD 6PR на квадроцикл ATV UTV баги
5 100 ₴
- Под заказ
- Код: A.C.D. HD
Отправка с 06 июня 2026+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина CARLISLE 26x10-12 TL 56M A.C.D. HD 6PR на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carlisle |
| Страна производитель | США |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | M |
| Индекс нагрузки шины | 56 |
| Наружный диаметр шины | 26" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴
