
Шина ITP 26x11-14 TL 87N TERRACROSS R/T 6PR на квадроцикл ATV UTV баги
9 500 ₴
- Под заказ
- Код: TERRACROSS R/T
Отправка с 30 мая 2026+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина ITP 26x11-14 TL 87N TERRACROSS R/T 6PR на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITP |
| Страна производитель | США |
| Ось | Ведущая |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 11" |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Индекс скорости | N |
| Индекс нагрузки шины | 87 |
| Наружный диаметр шины | 26" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴
