
Шина MAXXIS 26x11-14 TL 52J BigHorn 3.0 M-302 6PR на квадроцикл ATV UTV баги
10 000 ₴
- Под заказ
- Код: BigHorn 3.0, M-302
Отправка с 30 мая 2026+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина MAXXIS 26x11-14 TL 52J BigHorn 3.0, M-302 6PR на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxxis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ось | Ведущая |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 11" |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 52 |
| Наружный диаметр шины | 26" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴

