
Шина 19x7-8 28J 4PR TL AT40 MTS 175/80-8 на детский квадроцикл передняя
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19x7-8 TL 28J AT40 MTS
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 19x7-8 28J 4PR TL AT40 MTS 175/80-8 на детский квадроцикл передняя
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTS |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 80 |
| Ось | Рулевая |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 7" |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 28 |
| Наружный диаметр шины | 19" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴

