
Шина JUNKAI AT 16x8-7 200/55-7 28F TL SW-695 на квадроцикл ATV UTV баги
1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW-695
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина JUNKAI AT 16x8-7 200/55-7 28F TL SW-695 на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | J&N |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 55 |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 8" |
| Посадочный диаметр шины | 7" |
| Индекс скорости | F |
| Индекс нагрузки шины | 28 |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴




