
Шина JUNKAI AT 23x7-10 36F TL JK-600 на квадроцикл ATV UTV баги
2 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: JK-600
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина JUNKAI AT 23x7-10 36F TL JK-600 на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | J&N |
| Страна производитель | Китай |
| Ось | Рулевая |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 7" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | F |
| Индекс нагрузки шины | 36 |
| Наружный диаметр шины | 23" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴




