
Шина ITP 28x10-12 TL 73J MUD LITE XL 6PR на квадроцикл ATV UTV баги
8 600 ₴
- В наличии
- Код: MUD LITE XL
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина ITP 28x10-12 TL 73J MUD LITE XL 6PR на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITP |
| Страна производитель | США |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 73 |
| Наружный диаметр шины | 28" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 8 600 ₴



