
Шина SUNF 29x11-14 TL 80J A033 8PR на квадроцикл ATV UTV баги
10 800 ₴
- Под заказ
- Код: A033
Отправка с 30 мая 2026+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина SUNF 29x11-14 TL 80J A033 8PR на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sun-F |
| Страна производитель | Китай |
| Ось | Ведущая |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 11" |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 80 |
| Наружный диаметр шины | 29" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 10 800 ₴







