
Шина MAXXIS 29x9R14 29х9-14 TL 55M BigHorn 3.0 M-301 8PR на квадроцикл ATV UTV баги
11 000 ₴
- Под заказ
- Код: BigHorn 3.0
Отправка с 30 мая 2026+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина MAXXIS 29x9R14 29х9-14 TL 55M BigHorn 3.0, M-301 8PR на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxxis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ось | Рулевая |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 9" |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Индекс скорости | M |
| Индекс нагрузки шины | 55 |
| Наружный диаметр шины | 29" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴

