
Шина 30X10R15 30х10-15 KENDA K3213 Cross Trail 88M TL на квадроцикл ATV UTV баги
9 800 ₴
- Под заказ
- Код: 30х10-15 KENDA K3213
Отправка с 30 мая 2026+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 30X10.00R15 30х10-15 KENDA K3213 Cross Trail 88M TL на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс скорости | M |
| Индекс нагрузки шины | 88 |
| Наружный диаметр шины | 30" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 9 800 ₴


