
Шина AT 26X9R14 26х9-14 8PR KENDA K585 BOUNTY HUNTER HT 48N TL на квадроцикл ATV UTV баги
7 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: K585
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина AT 26X9R14 26х9-14 8PR KENDA K585 BOUNTY HUNTER HT 48N TL на квадроцикл ATV UTV баги
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ось | Рулевая |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 9" |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Индекс скорости | N |
| Индекс нагрузки шины | 48 |
| Наружный диаметр шины | 26" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴
