
Шина AT 32X10-14 6PR BKT BOGMAX 62F TL на квадроцикл ATV UTV баги
10 750 ₴
- Под заказ
- Код: BKT BOGMAX
Отправка с 30 мая 2026+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина AT 32X10-14 6PR BKT BOGMAX 62F TL на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Индекс скорости | F |
| Индекс нагрузки шины | 62 |
| Наружный диаметр шины | 32" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 10 750 ₴




